Перейти к содержимому
Калькуляторы

psitay

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О psitay

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Очень похоже на правду. Жаль официального подтверждения нет и это догадки..
  2. Сравнивая реестры от 9 и 13 ноября часть записей повторяется, часть нет.. А что если кто-то никак не получит ЭЦП - ему уже по факту получения подписи в итоге будут не известны предыдущие записи, он их и заблочить со своей стороны и не сможет =/
  3. На сайте РКН пишут что 10.11 было уже 179 записей о_О когда сегодня выгружаем реестр там 42 штуки.. Чему верить, кто знает?
  4. Уже голову всю попереломали, не получается приконнектить, подскажите обжимка медного 2ух метрового патчкорда у Вас какая, Crossover Gigabit Ethernet ?
  5. а использовали конверторы v1 или v2 ? Да, про патчкорд это ценная инфа, надо попробовать поменять длину. =)
  6. фамилию маршрутизатора напишите. и проверьте, что в медных патчкордах обжаты все 8 жил. из моей практики с конвертером SNR испытывал затруднение тплинк веб смарт. особо не ковырялся, отложил. циски и длинки прекрасно снюхиваются. (spe none и swi none и длнки иногда любят speed 1000) и в вашем случае сфп должны быть не 3-х километровые фамилию с одной стороны написать не могу, индивид.производство инфы нет, с другой DGS-3627G lan порт, 1000 ставили - дохлый номер. 10, 15 и 20 км пробовали. по второй мной выше перечисленной схеме даже и на 3км-вых модулях фурычило =/, а через коневертор ни в какую =/ Вы никакие особенные конфиги на коммутаторах не ставили? Всё с первого раза запустилось?
  7. не нашел! но с одной стороны стоит d-link с lan портами 1 Гб/с, с другой маршрутизатор, в который вставлен модуль, порты так же жестко 1гб/с
  8. по идее SNR-cvt-1000SFP_v1 поддерживает только жестко 1 гб/с, а v2 ещё и 100мб/с, но пишут вопрос решабелен если выставить 1 гб/с с обоих сторон на коммутаторах то работало, в нашем случе не помогло. Что же SNR так подводит =/ может есть решение?
  9. Прошу помощи у знатоков, ситуация мягко говоря не стандартная. Схема подключения: оптич.модуль (1550нм)-оптика(одномод, 1 ов, ~ 8 км. )-оптич.модуль(1310нм)-конвертор SNR-1000SFP - lan порт коммутатора D-link Скорость передачи: 1 Гб/с Итог: На конверторе оптика, медь - светится, трафик не идет, не рОбит Схема подключения: оптич.модуль (1550нм)-оптика(одномод, 1 ов, ~ 8 км. )-оптич.модуль(1310нм) - lan 25 комбо-порт SFP коммутатора D-link Скорость передачи: 1 Гб/с Итог: всё шикарно работает Схема подключения: оптич.модуль (1550нм)-оптика(одномод, 1 ов, ~ 8 км. )-оптич.модуль(1310нм)-конвертор SNR-1000SFP - ноутбук с гигабитной сетевухой Скорость передачи: 1 Гб/с Итог: На конверторе оптика, медь - светится, трафик не идет, не рОбит Что делал: на форумах вычитал, что с этими конверторами помогает вручную выставлять на портах коммутатора насильно 1 гб/с - без толку, менял модули, менял коммутатор - ни в какую не хочет работать через конвертор SNR-cvt-1000SFP. Подключил два таких конвертора друг с другом через оптич. патчкорды - рабочие, трафик пошел! Помогите пожалуйста!