Перейти к содержимому
Калькуляторы

Лесник

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лесник

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. м-да, пообщались интеллигентные люди)))
  2. У меня вот такой INNO IFS-10 http://fibertool.ru/splicers/inno/inno-instrument-ifs-10.html Была фуджикура 50я, взял INNO IFS-10 не нарадуюсь. Варит отлично, за пол года проблем не было, варил и в мороз. Нормально варит. Батареи реально хватает по заявленному циклу 350 циклов сварки/усадки Вообшем хороший аппарат. Мне почемуто больше нравится он, чем Фуджи 50я. и сколько стоит такой красавец?
  3. не приклеилось сообщение уже ответили)), если в помещении то 10-30 м
  4. В Wi-Fi оборудывании я пионер. Что за привычка сразу троллить? --ноутбуки и телефоны как-то работают на открытом месте 100-150 м, это их технический предел,скорости, конечно, будут далеко не 100 мб, в помещении 10-30 м. Честно скажу то что опт тесной настройки у меня есть только с DWL-2100AP и настройкой домашних роутеров. С профессиональным оборудыванием я не работал. Поэтому и у Вас спрашиваю совета.
  5. я так понял, из всего прочитанного, что ваймакс становится безубыточен когда более 150-200 абонентов
  6. арендная плата за 50 или 100 опор к 5-10-20 абонентам отобьет охоту заниматься проводами Энергетики озвучили цифру стоимости аренды в краснодарском крае 360 руб/мес за опору. , для собственных опор мало где есть возможность установки, после этого мы перестали рассматривать возможность проводного интернета
  7. в заявке на частоты, указать весь диапазон 2,4-2,48 Ггц или какой-то один канал?
  8. А вообще, легальный бизнес на беспроводке бессмыслен. Неужели все так печально? имея 100-200 абонентов по wi-fi невозможно легализоваться. Сами примерно в таком положении поэтому волнуемся, заморачиваться частотами или просто лицензию получить и ждать пока нахлобучат за частоты. Краснодарский край.
  9. Вы наверное никогда не лазали на трубу котельной в 4утра в -30... там лишняя мелочь в кармане тяготит, а Вы про шуруповерт... она ж теплая)))
  10. Дык то у вас , а то у нас. Вы же и клиентам трафик продаете в разы дороже... А для чего 1.5 Mbit/s ? На него есть отдельный спрос? дороже 20-30 долларов, вряд ли можно продать сейчас
  11. жить можно, у нас 1мб/с - 2 круб
  12. сколько за аплинк платите?