Перейти к содержимому
Калькуляторы

jim

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сдается мне что от тему ушли в сторону. Политические пристрастия предлагаю перенести кудани будь. Вопросы строительства сетей - в других ветках полно. По ТЗ, функционалу, времени реализации будут еще комментарии?
  2. Давайте попробуем сформулировать техническое задание на реализацию клиента TR-069 в CPE SNR TR-069: CPE WAN management protocol (CWMP) Описание моделей данных протокола CWMP Что хотелось бы видеть: Управление - конфигурацией (слить, поправить, залить) - обновлением firmware - автонастройка: передача привяки к серверу ACS в DHCP и RADIUS ответах Диагностика - статистика загрузки CPU - по BPS и PPS с интерфейсов - CRC errors с LAN портов - может фантастика :) кабель-тестер по LAN портам - алерты по критичным событиям (на вскидку: перегрев, CPU usage > XX%, попытка подбора пароля доступа к железке...) Интересно на что способна платформа? О чем еще можно помечтать? Есть ли планы по реализации своего ACS сервера? или ориентируемся на D-Link ACS и OpenACS?
  3. Может кто нибудь поделится софтом к SCE2020? и пакет паком последним? А то досталась железка, очень, видимо, интересная.... а пощупать не чем