Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куда девалось масло?

Есть такой рассказ "(много) масла" Подеревянского. Суть сарказма может быть понятна только жителям совтского времени, когда много чего не было доступно. А рассказ о том, что в один момент стало много масла и этим маслом уже кидались, умирали от переизбытка.

Так вот, помню, было много прошивок ББ. Даже админ_вайрлес (где он, кстати? давно не видел) выложил на своем сайте. А тут у меня отпуск. Купил 2100 с железом А4 - хотел поигратся. А игратся нечем - прошивок не видать. Нашел только упоминания, что горят точки от этих прошивок, и что тырористы с помощью этих точек самолеты сбивать собрались. Господа, может подскажете где еще масло завалялось? Или не стОит скотинку мучать и оно, действительно опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wenet.narod.ru/soft/dwl2100/bb.rar 2.8 мб

забирай архивчег ;)

а насчет горелых д-линков могу сказать следующее - покупаем их пачками, иногда бывают нерабочие даже с нуля, так что дело не в фирмваре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

У меня пока рабочий :) Завтра попробую чего-нибудь с ним сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка модная. Бросилось в глаза задержка. Даже PCI плата работает медленнее. Тоесть страничка с месного сервера открывается на этой прошивке так, если бы сервер был в локалке. На всем остальном, что мне попадалось резко ощущалась "отдаленность". Мощность установил 15 дБм (на всякий случай, чтобы не сгорело :) ) Мне кажется, что греется она даже немного меньше. Остальных фич еще не пробовал. Иду спать :)

Респек админу_вирелесу!

Спасибо MaksMMS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.