Jump to content
Калькуляторы

SC/SC SM duplex 9/125 3.0 3M продам новые оптические патч-корды

Продам новые оптические патч-корды Одномодовый SC/SC SM duplex 9/125 3.0 3M (новые) по 200 руб/шт (в наличии 30 штук ).

Если интересно, пишите в личку или звоните на сот.89088251958(Сергей Викторович) - отвечу на все Ваши вопросы!

спасибо за внимание !

post-1724-099876000 1417707772_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё продано

Edited by wsw

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now