zero00 Posted September 15, 2014 Posted September 15, 2014 Есть мультипрограмный модуль, без проблем открывает каналы с одного трансподера. МОжно как-нибудь заставить открывать каналы с двух трансподеров, например 4 сервиса с одного и 4 сервиса с другого? Пытался взять так: 1200P(1)-отправил на ASI весь транс - 1200P(2)-принял поток, смиксовал - REMUX скормил модулю - отправил раскодированое CI по ASI дальше. Так вот каналы с одного трансподера не показывают вообще, каналы с другого трансподера показывают, но начинают часто фризить. Вставить ник Quote
danilbal Posted September 15, 2014 Posted September 15, 2014 В зависимости от системы скремблирования, при ремультиплексировании внимательно следите чтоб все нужные EMM и ECM попадали. Но не со всеми прокатывает, да. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.