Jump to content
Калькуляторы

Модули расширения для маршрутизируещего коммутатора Avaya Nortel 8692SF

Модули расширения для маршрутизируещего коммутатора Avaya Nortel 8692SF

 

Avaya Nortel DS1404097-E6 8612XLRS XFP Switching Module - 300.000 рублей. Есть 2 штуки.

Avaya Nortel DS1411025-E5 Dual Proc 8692SF SUPERMEZZ - 100.000 рублей. Есть 70 штук.

Avaya Nortel AA1403005-E5 10GBASE-SR Multirate XFP 850 nm Transceiver - 15.000 рублей. Есть 20 штук.

 

Все новое, в заводской упаковке. Находится в СПб.

Оптом - дешевле.

Возможен безнал, отправка ТК.

 

e211btb@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this