dms66 Posted April 3, 2014 Posted April 3, 2014 Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Мне требуется настроить микротик так, что бы он авторизовался на прокси сервере , а дальше передавал интернет клиентам без авторизации . Можно ли это реализовать и как??? Вставить ник Quote
dms66 Posted April 7, 2014 Author Posted April 7, 2014 Подскажите как тогда мне организовать доступ к инету для уст-в не имеющих свойства авторизации на прокси??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.