Mashukov.A.V. Posted March 29, 2014 Posted March 29, 2014 Добрый всем день! Нужна помощь в настройке и установке биллинга под Windows Server 2012R2 либо Debian 7+ Billing Felex2. Установили дистрибутив Felex2 на основе GNU Linux Debian 7 (Wheezy). Нужна дальнейшая грамотная настройка со всеми пояснениями и т.д. подключение удаленно конечно. Все вопросы сюда. Вопросы по оплате и суммы в личку либо на почту saynck@yandex.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.