eropkinV Posted October 25, 2004 Posted October 25, 2004 У меня имеется 1 сервер(W2000Server) и 30 рабочих станций. У меня на машине установлен ХР и к ней же подключен модем. В справочнике прочитал, что если есть сервер который раздает IP-адреса и на нем включено DNS-сервер, то другие сотрудники не смогут работать в Интернете через мой компьютер. Попробовал уже все варианты настроек - ничего не получилось. Подскажите дилетанту в этом деле, как подключаться к Интернету другим сотрудникам через мой компьютер (через сервер не хотелось бы) ? Вставить ник Quote
Mech Posted October 25, 2004 Posted October 25, 2004 1. поставить прокси на ХП 2. расщарить инет мастером 3. на компах настроить прокси на машину с ХП Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.