Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fujikura FSM-80S VS Ilsintech Swift-S5 поделитесь опытом

Доброго времени суток.

Есть потребность и возможность приобрести сварочник.

Выбор стоит между двумя моделями (САБЖ), коллеги, если кто-то умудрился поработать и с тем и с тем или хотя бы может как-то аргументировать преимущества той или иной модели,то буду очень благодарен. Для меня пока разница в том, что фуджик чуть дороже, но разница получается смешная.

Рассматриваю оба в фулл комплектации.

Если нужно указать еще какие-то вводные, то без проблем.

В свою очередь прошу не писать фразы типа "мы kl-300 пользуем и оч довольны, зачем платить больше?"

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сделать, чтоб KL-300T при включении писал, что он Fujikura FSM-80. Скажете, что всё купили, а деньги поделим. Шильдик сбоку и наклейку на крышке напечатаем, какие надо, а кейс дадим родной фуджикуровский.

 

Я прошу понять меня правильно, мне очень жалко ваших денег. Я знаю одного человека, у которого можно "Журавли" по сто рублей за батл взять, и есть ещё нормальный коньяк в канистрах по 10 л. Реально можно за месяц подняться, а с этими сварками вы пропадете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ и предложение )) про коньяк учту ;)

Но, что касается сварочника, есть опыт работы и приобретения КЛей. Тут вопрос специфичный и мне реально надо определиться между двумя моделями. Склоняюсь скорее в сторону фуджика, все же имя погромче, но у S5-го есть свои серьезные плюсы, если верить описанию. Ценники примерно равны, что настораживает, а не китайская ли фуджа?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск великая штука.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=88874

Открываете список фирм, выбираете страну, и вперёд.

 

Поверьте, вам без разницы, что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.