gwaewion Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 доброго дня. ситуация такая: создал Virtual AP wlan2 от родительской wlan1. задача: порезать весь https траффик пользователям подключённым через wlan2. вижу два выхода: правило в файерволе, основывающееся на интерфейсе и правило в файерволе, основывающееся на подсети пользователей. добавить второй dhcp-сервер для wlan2 не получается (он становится красным). и с первым вариантом проблемы: chain=forward action=drop protocol=tcp in-interface=wlan2 dst-port=443 не работает. как починить? Вставить ник Quote
SSD Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 доброго дня. ситуация такая: создал Virtual AP wlan2 от родительской wlan1. задача: порезать весь https траффик пользователям подключённым через wlan2. вижу два выхода: правило в файерволе, основывающееся на интерфейсе и правило в файерволе, основывающееся на подсети пользователей. добавить второй dhcp-сервер для wlan2 не получается (он становится красным). и с первым вариантом проблемы: chain=forward action=drop protocol=tcp in-interface=wlan2 dst-port=443 не работает. как починить? Он красный видимо потому что АР не активна. Вставить ник Quote
gwaewion Posted June 11, 2013 Author Posted June 11, 2013 Он красный видимо потому что АР не активна. нет, дело не в этом. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.