mandustra Posted February 18, 2013 Posted February 18, 2013 Скоро освободится сабж. Уже начинаю изучать спрос. Отдам рублей за 150 000. Ну, или сколько не жалко))) Отвечаю на письма mandustra1000@gmail.com Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.