Перейти к содержимому
Калькуляторы

NanoBridge M5 Не работает

Доброго дня.У меня проработал NanoBridge M5 чуть более года,гарантия закончилась и время от стала глючить.Обратился к провайдеру разобраться что и как.Получалось такое что я мог и зайти на антену и просканировать в сетке все антены которые на даный момент были включены. Посмотрев сказал что неработает радио надо дать в ремонт.Отнес в ремонт,протянули 3 месяца,говорят пробуйте мы починили должно работать но денег за ремонт никаких не берут.Беру подключаю все а на антену не могу зайти даже и тем более нету сканирования сетки,провайдер говорит что в сервисе сделали хуже чем было,блок питания рабочий,проверил.Иду опять в сервис говорят мы еще раз посмотрим.Но я сделал детальные фото внутренностей головки блока радио,меня интересует такой вопрос как действительно выглядит етот модуль а то мне кажется что в сервисе сняли головки,прихожу еще один раз в сервис говорят что не могут сделать,перед ними открываю колпачек головки а там нету и 2-х чипов U14 И U15.Думаю что меня обманывают по полной.Что делать,как выглядят ети головки.Помогите.post-110735-086787200 1360329163_thumb.jpgpost-110735-038931700 1360329195_thumb.jpgpost-110735-055297800 1360329219_thumb.jpgpost-110735-024837900 1360329241_thumb.jpgpost-110735-040407500 1360329269_thumb.jpgpost-110735-021499600 1360329293_thumb.jpgpost-110735-019704800 1360329313_thumb.jpg

Изменено пользователем kos_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где мы используем нанобридж м5, их приходится менять примерно раз в полтора года. Причем меняем сразу два, не дожидаясь пока начнет глючить второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik2,вопрос не втом сколько кто и когда меняет Bridgi а есть ли на моих фотках тех две головки и где они расположенны или я слепой,мне кажется что их там нету.Я не видел что и как было в закрытом корпусе радио,не я первый отклеивал колпачок,колпачек выпуклый и там должны быть головки,ведь выпуклости не только для штырьков и для чего там два ВЧ разьема.Я так понимаю что у вас не одна плохая антена,тогда огромнейшая просьба сделать фото внутренностей радейки платы с обоих сторон.

Изменено пользователем kos_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью бы сделал вам фото, но во вторник перевозили склад в другое помещение и лично выкинул несколько бриджей вышедших из строя.

Суть моего поста заключалась в том, что вам надо просто купить новое.

я вообще не представляю как за такие деньги оно вообще мало того что работает, так еще на этом люди и зарабатывают продавая эти девайсы. Хотя, если срок службы 1,5 года в среднем, то тут одним количеством можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.