Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен качественный Интернет на М9 М10

Лучше всего если будут предложения от TIER-1 уровня. С качеством Российского траффика вопрос порешал. Теперь хочу международный. Порт нужен сразу 1 Гбит/с. В случае превосходства качества над существующими присоединениями, перевод трафика и масштабирование присоединения. Фактическую перепродажу трафика от Российских операторов не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только самое лучшее. Отписал в личку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только самое лучшее. Отписал в личку =)

Круто в России появился первый TIER-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигибит напрямую в Когент с точкой включения на М9 нужно? Могу за 1000 евро отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только самое лучшее. Отписал в личку =)

Круто в России появился первый TIER-1

А вы видимо УМНИК-1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Eagle: Гигабит в Cogent (AS174?) напрямую это роскошно, но на данный момент избыточно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порт нужен сразу 1 Гбит/с.
Вам туда что, 10М нужно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 10 М...но брать отдельно присоедиение к кому-то целесообразно при стратовой загрузке этого направления процентов на 30%...ну или когда по существующим соединениям почти полки ))). К примеру при порту FV в 1 гиг и общем загрузе в 600, брать отдельно МSK-IX по деньгам нецелесообразно. По MSK-IX вообще что-то с трафиком беда...понемногу падает и количество префиксов и объёмы. Я это к чему. Если я к примеру получу гиговый порт в котором к всему прочему будет АС174 и прочие крупные IX и парочка TIER 1, а загружу всю эту радость на 60-70%, то выделять кого-то из этого потока мне нет смысла. Вот что анализ показывает, так это то что к VK уже нужен выделенный порт ))). Но это после объединения сегментов. А крупных буржуинов или тем более Т1 по отдельности пока не треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Вы написали: "Лучше всего если будут предложения от TIER-1 уровня". Потому я и предложил..

А потом: "А крупных буржуинов или тем более Т1 по отдельности пока не треба. "

 

Ну ок, не надо, значит не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейская связанность представлена всеми площадками обмена трафиком, а так же прямыми включениями в Level3, NTT, Cogent и еще несколькими небольшими операторами. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.