Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продажа интернета на М-9 и М-10

Готов понести наказание =)

Оказывается вы теперь под другим названием берете услуги у КОМКОР =)

Но "крышка" все равно 5G, а не 10G.

 

Я рассматриваю Ваше предложение как потенциальный клиент, поэтому не стоит Вам меня так хаить. Мы тоже не дураки, и под Вас статью найдем, в УК, ГК или ЗоЗПП, если что )))

Мои обязанности и задачи Вам видимо не знакомы, я в первую очередь не продажами, а закупками занимаюсь =)

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальный клиент, берет на бесплатный недельный тест, и смотрит, устраивает его интернет, или нет. "Крышки" здесь не причем. Я же не буду раскрывать все карты, и под какими названиями, и у кого мы сколько и чего берем. Это коммерческая тайна к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальный клиент, берет на бесплатный недельный тест, и смотрит, устраивает его интернет, или нет. "Крышки" здесь не причем. Я же не буду раскрывать все карты, и под какими названиями, и у кого мы сколько и чего берем. Это коммерческая тайна к сожалению.

Клиенты разные бывают. Тестироваться с кем попало накладное занятие. Нужен предварительный анализ.

Ширина полосы с оператором - не коммерческая тайна (закупочные тарифы Вас никто не просит показывать) это важный аспект при покупке аплинка.

А у кого вы что берете можно посмотреть на ripe.net.

Российская связность у Вас видимо не очень хорошая и/или очень загружена, судя по тому, что у Вас один КОМКОР, а коллега, написал, что видит его через АMS-IX ?

Есть ли в планах расшираться и/или делать новые аплинки с Московскими операторами?

Изменено пользователем Andron2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои заказчикам, готов предоставить информацию с кем у меня аплинки и какая открытая полоса на каждого из них.

Вы сможете? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в планах расшираться и/или делать новые аплинки с Московскими операторами?

 

Есть конечно, я писал, что мы всегда рады для расширения и роста.

Сейчас как раз в поиске альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальные вопросы ответите? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скиньте карту МО? ярославское и горьковское направление есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.