Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет всем есть большая проблема.

есть связка SASC-NG + GETSTREAM.

вещает 48 каналов на 4-х dvb картах (OMICOM-S2) до этого стояли TT-1401, но это не суть важно.

Все это чудо вещает в udp на определённый адрес, далее ретранслируется VLC в http.

При этом всё работало очень долго без всяких ребутов и передергиваний. и вот когда тв стал пользоваться большей популярностью стали творится чудеса, вечером когда начинается так называемый час пик всё валится.

Да ладно бы писались ошибки в логах, а то получается так что getstream выдает aborted при старте и всё тишина, никаких ошибок ничего больше, после этого начинаю запускать даже один канал выдается, то же aborted и всё, sasc-ng в это время иногда (!не всегда), выдает что -то вроде Read pmt data 0xBLABLA but given 0xBLABLABLA. И на этом чудеса не заканчиваются... изрядно покопавшись и пересобрав всё что можно увеличивая попути все буферы начиная с vmalloc до драйверов, утром всё само собой начинает работать... может есть у кого соображения в какую сторону нужно копать???

Posted

Судя по всему у вас сеть не справляется, отчего sasc-ng недополучает ключи и падает/работает криво, отчего криво работает getstream.. Иначе бы в этой схеме от нагрузки пользователей только VLC страдал бы

Posted

Судя по всему у вас сеть не справляется, отчего sasc-ng недополучает ключи и падает/работает криво, отчего криво работает getstream.. Иначе бы в этой схеме от нагрузки пользователей только VLC страдал бы

кардсервер на той же тачке, да и до этого всё норм работало.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.