Jump to content
Калькуляторы

куплю коммутаторы Куплю новое или б\у сетевое оборудование

Куплю новое или б\у сетевое оборудование фирмы D-link , рассмотрю варианты о покупке неисправного D-link. Интересуют DES-1228,DES-3526,DES-3052,DES-3550,DES-3028,DES-3010G,DES-3200-10,DES-3200-18,DES-3200-26,DES-3200-28,DGS-3612G,DGS-3627G,DGS-3100-24TG а так же, приобрету б\у или новые оптико-волоконные преобразователь SFP-модули одноглаз на 3км (пара),одноглаз на 10км (пара),одноглаз на 20км (пара),двухглаз 10км,20км пишите на почту 89262191538@mail.ru либо звоните 89262191538

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продаже:

1) DES-3028 будут завтра 10-15 шт по 3000 руб.

2) Hyperline Розетка RJ-45, одинарная, категория 5e, SB-1-8P8C-C5e-WH, 3800 шт по 30 руб.

3) Пигтейл SC/APC 1,5 м, 450 шт по 40 руб.

5) Шнур оптический 3м, оканцовка SC/APC-SC/UPC, диаметр кабеля 0,9 мм, 118 шт по 74 руб.

 

Пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this