Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте SDH мультиплексор Или второе пришествие АТМ

Так, более менее наступает ясность.

Минусы АТМ:

1. Не умеет перекладывать отдельные трибутарные потоки Е1 между групповыми Е3.

2. Не саппортится и в случае критического бага наступает жопа.

 

shefys - прочтите плиз тему с начала. Там указано, отчего не годятся пакетные системы и почему ВООБЩЕ зашел разговор об АТМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на основной подход топикстартера - ему надо дешево и сердито!

Приличные соверменные решения не пройдут - жаба душит, коллега хочет утвердить прописную истину про кроилово и попадалово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ

Вот ведь гнус этот РиалКомм. Сидит на сети АТМ и не хочет ответить на простые технические вопросы... Хотя, судя по постам, ответ знает.

 

Про политические аспекты сказано более чем достаточно. В чем ТЕХНИЧЕСКИЕ недостатки ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у этого б/у оборудования дела с сертификатами?

как вы будете показывать его в документах и в бухгалтерии? "купили на ебее"? :)

 

на месте оператора из "тройки" увидев что в стык мне идёт новый лофис, а дальше идёт гавно мамонта у которого MTBF меньше чем у нового китайского свича, я бы послал вас подальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеть быть F там и не часто случается - оборудование то LS1010 достаточно надежное, то уж MTBгемороя Ваши клиенты хлебнут? Кто Вам будет на этой сети все настраивать и поддерживать? Ведь судя по всему у Вас нет и малейшего представления про технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять...

 

ЗЫ

Вот ведь гнус этот РиалКомм. Сидит на сети АТМ и не хочет ответить на простые технические вопросы... Хотя, судя по постам, ответ знает.

 

Про политические аспекты сказано более чем достаточно. В чем ТЕХНИЧЕСКИЕ недостатки ?!?

 

Уважаемый РиалКомм. Ведь этот форум создан для того, что-бы обмениваться опытом и знаниями, не так ли? Поверьте, в любой технологии нет ничего такого, что небыло бы понятно людям. Все делают люди и для людей. Вопрос в желании понять. Понять, в чем суть ЛЮБОЙ технологии не сложно и я уже понял в чем суть АТМ. Вопрос, по большому счету, не про технологию а про ее конкретную реализацию и про опыт конкретного применения. Нет желания поделится этим опытом - не делитесь. Просто ничего не пишите. Не надо сваливать дискуссию в сторону от заданных вопросов. Не выгорит у меня идея, сбегут от меня клиенты - мне же хуже а вам лучше. На рынке появится еще 0,1% спроса, на который вы ответите своим предложением. Вы на своей сети срубите бабла, а я прогорю. Уимитесь уже с политикой и дайте мне ТЕХНИКУ. Или ничего не давайте и тогда проваливайте из темы. Но не надо засирать обсуждение.

Изменено пользователем sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять...

 

ЗЫ

Вот ведь гнус этот РиалКомм. Сидит на сети АТМ и не хочет ответить на простые технические вопросы... Хотя, судя по постам, ответ знает.

 

Про политические аспекты сказано более чем достаточно. В чем ТЕХНИЧЕСКИЕ недостатки ?!?

 

Уважаемый РиалКомм. Ведь этот форум создан для того, что-бы обмениваться опытом и знаниями, не так ли? Поверьте, в любой технологии нет ничего такого, что небыло бы понятно людям. Все делают люди и для людей. Вопрос в желании понять. Понять, в чем суть ЛЮБОЙ технологии не сложно и я уже понял в чем суть АТМ. Вопрос, по большому счету, не про технологию а про ее конкретную реализацию и про опыт конкретного применения. Нет желания поделится этим опытом - не делитесь. Просто ничего не пишите. Не надо сваливать дискуссию в сторону от заданных вопросов. Не выгорит у меня идея, сбегут от меня клиенты - мне же хуже а вам лучше. На рынке появится еще 0,1% спроса, на который вы ответите своим предложением. Вы на своей сети срубите бабла, а я прогорю. Уимитесь уже с политикой и дайте мне ТЕХНИКУ. Или ничего не давайте и тогда проваливайте из темы. Но не надо засирать обсуждение.

 

а ты смотрю энтузиаст,может тебе SDH от Люси подогнать б/у ?

вопрос только сколько требуется,пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, сколько денег за это железо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.