Stahlhammer Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 Собственно вот: Продам 2 таких винта - 300 гигов FC-шный разъем. Под масс-сторадж из IBM-вского BladeCenter'a Не юзаный!!! Дам неделю на обкатку и всестороннюю проверку. 30.000 руб. оба =) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.