hiokio Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Доброго времени, цискари-затейники. Есть интересный вопрос. Надобно проиграть этот самый g729 в VXML service'e. Вопрос в том, каким образом можно скормить ISR-ке аудио в этом формате. Контейнер wav с этим кодеком скрипт в медию стримить не желает. Пытается ставить их 711ulaw Хотя странно, waw-ки спёрты из CRS-а цисковского. Если кто сталкивался - напишите пожалуйста. Вставить ник Quote
hiokio Posted June 24, 2010 Author Posted June 24, 2010 Кстати если кому-нибудь будет надо, решил уже давно: Кошка хочет видеть звук в виде .au g.729 конвертнуть в au модет большая часть халявных аудиоэдиторов. из 711ulaw.au в 729.au можно конвертнуть софтинкой au_convert. она входит в поставку старых IVR-ов либо можно попросить в Cisco TAC - дают. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.