dizaf Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Совершенно новый, в коробке как полагается. Оптический усилитель на волокне легированном эрбием SNR-EDFA-19, выходная оптическая мощность 19dBm Все ответы на вопросы можно узнать по электронке dizaf@bk.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.