Robot_NagNews Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Оппозиция нынешнего австралийского правительства выступает против продолжения строительства Национальной широкополосной сети (NBN), апеллируя к необходимости сокращения бюджетных расходов. Полный текст новости Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Ростелекома на них нет! А вообще здорово, что люди сами контролируют технологии, которые они будут использовать. Интересно послушать мнения Австралийцев + статистика, что на самом деле они предпочитают? А многочисленна ли там оппозиция? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.