icecybe Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 Всем привет. В обшем есть задача использовать данную железку для сегментирования сетей. Неважно на какой ип. Жёстко раделить доступ между 2-5 портами, а 1-й порт виден всем. Методом влана так у меня и не получилось настроить скорее всего что-то неправильно указываю. Кто может скиньте примерный конгиф Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.