Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?

Edited by ice_m
Posted (edited)

Вово!

 

Ericsson MiniLink

NEC Pasolink

Микран

Натекс

 

(не реклама, не заинтересован, не бейте)

Edited by zander
Posted

Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?

Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?
Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?

Видимо. Не однократно гоняли потоки через эти желеки, все было нормально.
Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?

Видимо. Не однократно гоняли потоки через эти желеки, все было нормально.

а подойдёт ли вот это: DYNAMIX FiberMix 803-120/FiberMix 805-120B?

http://www.grandservice.ua/network/?id=1544

Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?

Видимо. Не однократно гоняли потоки через эти желеки, все было нормально.

а подойдёт ли вот это: DYNAMIX FiberMix 803-120/FiberMix 805-120B?

http://www.grandservice.ua/network/?id=1544

А как вы подключите? :) Судя по описанию там нет езернет портов.
Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?

Видимо. Не однократно гоняли потоки через эти желеки, все было нормально.

а подойдёт ли вот это: DYNAMIX FiberMix 803-120/FiberMix 805-120B?

http://www.grandservice.ua/network/?id=1544

А как вы подключите? :) Судя по описанию там нет езернет портов.

не досмотрел... есть кроме айпимукса что-то?
Posted
Кто что может подсказать из оборудования для обеспечения передачи четырёх E1 потока на расстояние 15 км по wi-fi на 5.5Ghz? Найдено InfiLINK E1 и Lynx.G5 от Infinet и Proxim соответственно... Есть что-то дешевле и доступнее?
Микротик в дуал-нстрим + рад айпимукс передавали до 12 Е1 без проблем.

при канале 4Мб/с.... в эзернетовской 100Мбитной сетке... айпимукс со скрипом продавливал 1 поток... очень плохо работало... может это нам так повезло?

Видимо. Не однократно гоняли потоки через эти желеки, все было нормально.

а подойдёт ли вот это: DYNAMIX FiberMix 803-120/FiberMix 805-120B?

http://www.grandservice.ua/network/?id=1544

А как вы подключите? :) Судя по описанию там нет езернет портов.

не досмотрел... есть кроме айпимукса что-то?

Можно такое по пробовать http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...3123&cat=86

 

Posted

Alcatel предложил решение на пару десятков тыщ евро :)....

Может есть что-то у Alvarion'a? Есть представители на Украине, а то на официальном сайте только Россия представлена?...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.