anton74rus Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Добрый день! Возможны ли радиопомехи от сотовых базвовы станций. История такая. Стоит базовая станция Wi-Fi. Рядом с ней на растоянии 1.5м стоит секторная антенна стового оператора в рабочем диапозоне 870-960MHz. Подношу к этой антенне анализатор и вижу вот такую картику, во всем диапозоне 2.4 Ггц сплошная "расческа". Проверил свои антенны все ок. Вставить ник Quote
MaXToP Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 нет, помех не должно быть от них а вот их приблуды 3G ложат весь диапазон 23хх до 24хх Вставить ник Quote
anton74rus Posted May 26, 2009 Author Posted May 26, 2009 нет, помех не должно быть от них а вот их приблуды 3G ложат весь диапазон 23хх до 24хх так вот смое и инетрсное что когда замерили 3G нечего нет. Вставить ник Quote
MaXToP Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 тогда они не при чем если конечно не глючит у них что-нить и не "свистит" во всем диапазоне Вставить ник Quote
SSD Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Добрый день!Возможны ли радиопомехи от сотовых базвовы станций. История такая. Стоит базовая станция Wi-Fi. Рядом с ней на растоянии 1.5м стоит секторная антенна стового оператора в рабочем диапозоне 870-960MHz. Подношу к этой антенне анализатор и вижу вот такую картику, во всем диапозоне 2.4 Ггц сплошная "расческа". Проверил свои антенны все ок. Возможно битый фидер у сотовиков. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.