motk Posted May 24, 2009 Posted May 24, 2009 Соединить мостом... Встал выбор либо fso либо wifi (на микротике)... нужно минимум 60мбит (в идеале 100). Вот думаю, гемороиться ли с получением лицензий на вайфай... (сколько стоит приблизительно сейчас оформить вафлю (Моск. обл.), и есть ли еще свободные?) и еще, выдается на каждый город отдельно или на всю моск. обл.? как думаете, что в итоге дешевле\лучше выйдет: ЛАНтастИКа-3Speed (любое другое FSO) или вафлю (4 тарелки + 2 писюка с вайфай картами) + лицензия? p.s. оптикой ни как Вставить ник Quote
SSD Posted May 24, 2009 Posted May 24, 2009 Соединить мостом...Встал выбор либо fso либо wifi (на микротике)... нужно минимум 60мбит (в идеале 100). Вот думаю, гемороиться ли с получением лицензий на вайфай... (сколько стоит приблизительно сейчас оформить вафлю (Моск. обл.), и есть ли еще свободные?) и еще, выдается на каждый город отдельно или на всю моск. обл.? как думаете, что в итоге дешевле\лучше выйдет: ЛАНтастИКа-3Speed (любое другое FSO) или вафлю (4 тарелки + 2 писюка с вайфай картами) + лицензия? p.s. оптикой ни как Ставте АОЛС если у вас есть деньги на него, в плане легальности гораздо проще. Вставить ник Quote
motk Posted May 24, 2009 Author Posted May 24, 2009 ну да, цена отличается раза в 2, а то и в 3 хотелось бы еще услышать мнение про то как дела обстоят с лицензиями... Вставить ник Quote
SSD Posted May 24, 2009 Posted May 24, 2009 ну да, цена отличается раза в 2, а то и в 3хотелось бы еще услышать мнение про то как дела обстоят с лицензиями... Такое узнается не на форумах, а в органах которые этим заведуют. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.