Mechanic Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 Существует необходимость эмуляции абонентов подкл к одному коммутатору, для проведения теста работы dhcp-snooping, ip-source-guard и тд. Подскажите способы эмуляции более 20 машин, причем необходимо иметь более 20 мас адресов. Возможно ли такое на unix системах ? Вставить ник Quote
orlik Posted May 23, 2009 Posted May 23, 2009 Существует необходимость эмуляции абонентов подкл к одному коммутатору, для проведения теста работы dhcp-snooping, ip-source-guard и тд. Подскажите способы эмуляции более 20 машин, причем необходимо иметь более 20 мас адресов. Возможно ли такое на unix системах ? на линукс vserver или openvz , можно и 200 наклепать Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.