Serp76 Posted May 21, 2009 Posted May 21, 2009 Подскажите может есть проги типа АПМ для маков Вставить ник Quote
Serp76 Posted May 23, 2009 Author Posted May 23, 2009 в кроссовере не идет, да и эмуляция не очень нравится , хотелось бы что нибудь родное маковское Вставить ник Quote
SSD Posted May 23, 2009 Posted May 23, 2009 в кроссовере не идет, да и эмуляция не очень нравится , хотелось бы что нибудь родное маковское По просите у автора исходник, и переделайте под мас. ;) Вставить ник Quote
MaXToP Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 что нибудь родное маковское тогда это надо к автору я тоже давно хочу WinBOX под МТик на макос, но увы MacBOXа нет Вставить ник Quote
SSD Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 что нибудь родное маковское тогда это надо к автору я тоже давно хочу WinBOX под МТик на макос, но увы MacBOXа нет А чем этот не устраивает? http://wiki.mikrotik.com/wiki/MikroTik_for_Mac. Юзаю сам, вполне нормально Вставить ник Quote
MaXToP Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 ВИНЕ не пошло ;-( за то после его установки на кроссовере винбоксы заработали без глюков ;-) Вставить ник Quote
SSD Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 ВИНЕ не пошло ;-(за то после его установки на кроссовере винбоксы заработали без глюков ;-) :))Юзаю без кросовера, единственный глюк который встретил это терминал\телнет, из за того что там все буквы цветные, все сваливается в одну кучу и нифига не понятно. Вставить ник Quote
MaXToP Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 на кросе все нормально все работает, вот только на один рутер все равно зайти не могу все как-бы зависает и все на все остальные -нормально Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.