fogers Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Доброго времени! Есть сабжевая железка. Работает, на удивление. Но вот прошивка 1.21 от 97 года не радует совершенно. На оф. сайте прошивку не дают, к сожалению. Может у кого завалялась?? Поделитесь, пожалуйста?? Последняя 2.11.4.5 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.