Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток.

Один из аппаратов ZG-5000-E начал валить линк, пинги выросли и жуткие потери пакетов, его заменили, снятый аппарат попал ко мне на стол, причина забавная птички выклевали проводящий свет пластик и через это отверстие попала влага, был очищен протестирован всё ок. Но чёрт меня дёрнул его прошить, залез на официальный сайт

http://www.zcom.com.cn/english/support/downloads.aspx

и слил

http://www.zcom.com.cn/download/soft/ZG-50...ware_V2.2.5.zip

прошил и оболдел увидев в настройках канала пятитысячные частоты, оказывается что лежащий в архиве ZDC_ZG-5000_FW2.2.5.rmt, по содержанию одно и тоже с ZDC_ZA-5000_FW2.2.5.rmt, то бишь для ZА-5000. Так вот вопросик, никто не поделиться нормальной прошивкой для данного аппарата ZG-5000-E.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.