Jump to content
Калькуляторы

кабель и комплектующие ОК

в связи с кризисом распродается оптическое барахло в Челябинске: кабель(разный), адаптеры, шнуры, кассеты, муфты, кроссы, подвесы ОК, короче все для строительства ДРС..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в связи с кризисом распродается оптическое барахло в Челябинске: кабель(разный), адаптеры, шнуры, кассеты, муфты, кроссы, подвесы ОК, короче все для строительства ДРС..

Меня вот интересует кабель : какой? сколько? цена? .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
в связи с кризисом распродается оптическое барахло в Челябинске: кабель(разный), адаптеры, шнуры, кассеты, муфты, кроссы, подвесы ОК, короче все для строительства ДРС..
Меня вот интересует кабель : какой? сколько? цена? .....

первая цена, вторая кол-во

1. ОКЛ–Н-01-4-4-50/125-2,5/0,8-400/400-0,25 км 23 155 26,00

2. ОКЛ-Н-01-6-4-50/125-2,5/0,8-400/400-1,0 км 29 250 10,24

3. ОКЛЖ-01-6-8-10/125- 0,36/0,22-3,5/18-3,5 км 28 450 20,00

4. ОКЛЖ-01-6-16-10/125-0,36/0,22-3,5/18-3,5 км 36 085 22,00

5. ОКЛСт-01-8-96-10/125-0,36/0,22-35/18-2,7 км 98 630 39,25

6. Адаптер LC SM CAB-024 Шт. 100,00 982

7. Адаптер LC SM дуплексный CAB-020 Шт. 168,00 600

8. ШО-MM/50-2.0-LC/PC-LC/PC-05.0 EBH-113 Шт. 300,00 1636

9. ШО-SM-2.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0 EAG-017 Шт. 325,00 1207

10. Кассета с ложем.д/окн.устрв КУ-М Шт. 110,00 4

11. Кассета универсальная КУ-М-01 CDD-180 Шт. 180,00 66

12. Кассета универсальная КУ-М-01 CDD-118 Шт. 185,00 30

13. Крышка кассеты КУ-М Шт. 35,00 580

14. Крышка кассеты КУ-М МТОК 96/192 CDD-157 Шт. 40,00 66

15. Муфта тупиковая МТОК CBD-007 Шт. 2580,00 4

16. Комплект №1 для ввода ОК МТОК96Т CDD Шт. 570,00 40

17. Корпус КРС-96-SC сталь.96SC SM CCB-100 Шт. 18865,00 6

18. Зажим натяжной НСО-11,8П-14(17) Шт. 543,00 360

19. Зажим натяжной НСО-11,ОП-14(17) Шт. 543,00 320

20. Зажим натяжной НСО-13,9П-14(17) Шт. 570,00 80

21. Зажим поддерживающий ПСО-11,8П-11 Шт. 340,00 180

22. Зажим поддерживающий ПСО-11,ОП-11 Шт. 340,00 100

23. Узел УК-Н-01 Шт. 170,00 230

24. Узел УК-П-02 Шт. 210,00 120

25. Замок для хомутов (100 шт.) Шт. 915,00 6

26. Гофротруба ПВХ, лег.,с пр.-16мм 0 м. 3,50 700

27. Гофротруба ПВХ, лег.,с пр.-32мм 00152 м. 11,00 3500

28. Гофротруба ПВХ, лег.,с пр.-50мм 00154 м. 17,00 1800

29. Труба гладкая ПВХ жесткая-40мм 00957 м. 22,00 3420

30. Труба гладкая ПВХ жесткая-50мм 00958 м. 30,00 3318

31. Труба гладкая ПВХ жесткая-63мм 01669 М. 45,00 672

32. ПВС 3*0,75 (провод) км 13800,00 15,5

33. Шкаф ТКШ-2 Шт. 1835,00 189

34. Шкаф ТКШ-3 Шт. 1900,00 300

 

Edited by BoRoFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот весь перечень кабелей что есть в наличии...

ОКЛ–Н-01-4-4-50/125-2,5/0,8-400/400-0,25

ОКЛ-Н-01-6-4-50/125-2,5/0,8-400/400-1,0

ОКЛЖ-01-6-8-10/125- 0,36/0,22-3,5/18-3,5

ОКЛЖ-01-6-16-10/125-0,36/0,22-3,5/18-3,5

ОКЛЖ-01-6-16-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,5

ОКЛСт-01-8-96-10/125-0,36/0,22-35/18-2,7

ОКЛЖ-01-6-48-10/125-0.36/0.22-3.5/18-3.5

ОКЛЖ-01-8-96-10/125-0.36/0.22-3.5/18-3.5

ОКЛЖ-ВД-МТ-16-10/125-0,36/0,22-3,5/18-3,5

ОКЛЖ-ВД-01-4-32-10/125-0,36/0,22-3,5/18-3,5

ОПК-08Т08-5,5/0,3 Х-931

ОПК-16Т16-5,5/0,3 Х-958-1

ОПК-32Т16-2-7,5/0,3 АА-021

Edited by BoRoFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа... цены обсуждаются...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this