Перейти к содержимому
Калькуляторы

SenaoNL-2611-ввёл пароль по-русски

Ситуация такая - по оплошности забил в пароль АР буквы в русской раскладке. Теперь не пускает меня в Веб. Никто не знает, что тут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресет по дефаулту ?
Пытался сбросить в заводские настройки. Не хочет почему-то, гадкая...

Уж и при включенном питании жал кнопочку, и при подаче питания, и так и сяк - не хочет. Как был ранее установленный IP, так и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, недавно сбрасывал какой-то сенау, просто нажал на кнопоШку, подержал и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем сея сенао сбрасывается.

как раз со "сбросом" проблем никогда не было

кошерная железка, удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем сея сенао сбрасывается.

как раз со "сбросом" проблем никогда не было

кошерная железка, удобная

Уважаемый a0xff, опишите процедуру, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

насколько мне помнится там в мануале написано.

при включённой точке зажимаем кпонку сброса, дожидаемся, пока wlan & lan индикаторы погаснут, отпускаем, перезагружаем, пингуем 192,168,1,1(IP этой точки по дефолту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовсем, нужно нажать держать врубить питание и продолжать удерживать пока не моргнет всеми индикаторами (или просто до 10 сосчитатйте медлено) и будет вам счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поддержку. Стоит Senao в гермоблоке на ёлке, на высоте 23,5 метра от земли. Поэтому индикаторов не видно, а сейчас лезть и снимать не совсем удобно. Поэтому и возникают такие вопросы. Но кнопочку я нажать могу - в гермоблоке параллельно штатной кнопке сброса припаяны нормально разомкнутые контакты реле. Концы обмотки реле по свободной паре UTP выведены к дому. Т.е. подав на эту пару питание, могу дистанционно сделать аппаратный ресет через релюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей53 даёшь фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поддержку. Стоит Senao в гермоблоке на ёлке, на высоте 23,5 метра от земли. Поэтому индикаторов не видно, а сейчас лезть и снимать не совсем удобно. Поэтому и возникают такие вопросы. Но кнопочку я нажать могу - в гермоблоке параллельно штатной кнопке сброса припаяны нормально разомкнутые контакты реле. Концы обмотки реле по свободной паре UTP выведены к дому. Т.е. подав на эту пару питание, могу дистанционно сделать аппаратный ресет через релюшку.

Ради утехи ..(когдато получилось) - перевидите кодировки в KOI-8 и попробуйте ввести ваш пасс по русски ... шанс 10% из 100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе a0xff предоставляю снимки внутренностей и блока в сборе. Корпус был применён тот, что был тогда под рукой, литой, силуминовый. Все лючки имеют резиновые прокладки, дополнительно поставлены на герметик. Показана установленная точка Z-Com, которая впоследствии заменена на Senao.

wireless_man, спасибо, попробую на сл. неделе. -Линк от меня далеко, к сожалению...

post-41826-1201595769_thumb.jpg

post-41826-1201596951_thumb.jpg

post-41826-1201597199_thumb.jpg

Изменено пользователем андрей53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.