pino Posted November 5, 2003 Posted November 5, 2003 Начал тут писать новый биллинг как наткнулся на NIBS.. Кто нить его юзает? Опишите положительные/отрицательные стороны... Единственное что мне не нравится так это использование pptp, а не pppoe(IMHO) http://nibs.net.ua http://www.freenibs.org/ http://sourceforge.net/projects/nibs Вставить ник Quote
irek Posted November 11, 2003 Posted November 11, 2003 Я пользую для диалапного пула. Отзывы - работает. Веб интерфейс написал под себя сам. сама система - нормально. PS Все под FreeBSD Вставить ник Quote
angpeu Posted November 19, 2003 Posted November 19, 2003 у нас Нибс работает с ППОЕ. На Фрее стоит радиус и всех авторизует а ппое у нас стоит на роутерах которые авторизуют ппое клиентов на радиусе. Вставить ник Quote
Guest Posted April 27, 2004 Posted April 27, 2004 A nelzja chtob on rabotal pad windows Вставить ник Quote
Guest Posted April 27, 2004 Posted April 27, 2004 Mne ochen nugen chtob on rabotal pad windows ja ne znaju ni Linux ni Unix Pamagite mne Вставить ник Quote
TruthSeeker Posted April 29, 2004 Posted April 29, 2004 Не, под Виндовс он работать не будет, извини. :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.