Systimax Posted November 2, 2003 Posted November 2, 2003 Траффик считаеться файрволом, при достижении отр. значения соотвественно инет выключаеться. Юзеры ходят в инет через VPN который только автоизует и всё. Вопрос как сделать чтобы когда у юзера закончился траффик ему разрывало VPN коннект, и он не мог подключать VPN соединение, т.к интернета то всё равно нет, а пустые ссесии ни к чему. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.