Guest Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Какие точно лицензии нужны, в каких органах получаются (Госстрой и т.п.)? И какие требования для их получения (стоимость, регистрация, определенные сотрудники и т.п.)? Это если все делать своими силами. Или обращаться в контору, которая может прикрыть - чтобы знать, все ли у нее есть из того, что нужно. Вставить ник Quote
Arkadi, Goblins Chief Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Vladd, ну подумай головой сам. Получил я лицензии для своей фирмы. Зачем мне или кому-то ещё всё про всё на весь интернет трепать? Вставить ник Quote
Erlang Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Vladd, желательно еще иметь лицензии на проектирование и строительно-монтажные работы от Госстроя. Вставить ник Quote
Guest Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Эрланг, желательно еще иметь лицензии на проектирование и строительно-монтажные работы от Госстроя. На строительно-монтажные - да, целесообразно. На проектирование - 99,9% операторов она ни к чему. Лишняя трата денег. Как нам, например, не нужна лицензия на космическую деятельность. Вроде, звучит красиво. Но воспользоваться - мало реально. Для проектирования нужен немалый объем практических знаний и опыта, и чтобы проектирование было основным видом деятельности. Госэкспертизу же "проекты" подобных новоявленных "проектировщиков" все равно не пройдут. Разве что ЦНИЭС начнет сам отчаянно халтурить... Пока такой тенденции не наблюдается. Случись какая разборка - себе дороже обойдется. С уважением, Юрий info@gptelecom.ru ГП Телеком - проектирование, ввод в эксплуатацию, консалтинг. www.gptelecom.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.