login-l Posted October 10, 2003 Posted October 10, 2003 Сетка подключена к инету через ADSL, вначале было ничего, а теперь этого канала уже мало, видимо провайдер через чур много ADSL клиентов у себя нацеплял. Что можно посоветовать для расширения нашего канала? Вставить ник Quote
Maris Posted October 10, 2003 Posted October 10, 2003 a mozet ktoto vasei setkai nauchilsa polzavatsa dc++ ? ;)) Вставить ник Quote
Maris Posted October 10, 2003 Posted October 10, 2003 Ti posmatri mozet iz vashej seti valet upload, i eto i jest pridchina tormaza . Upload eto balnoj vapros dla ADSL. Tagze udachno po setke mozet blast skakatj i upload delatj, blast on takaja suka trafik ta delajet malinki a paketov pasilajet mnoga. Вставить ник Quote
Arkeston Posted October 11, 2003 Posted October 11, 2003 Поставить спутник - предел расширения до 4096 кб/с Вставить ник Quote
Чернега И.В. Posted October 14, 2003 Posted October 14, 2003 на самом деле,как так может быть,много ADSL клиентов натаскал. .Обычно для этих нужд используют SDH кольца в Петербурге тот же самый Вэб-Пласт используется для своих нужд кольцо ПТТ которой на STM-16 и попробуй теперь перегрузить 2 с половиной гигабита. И вообще что за город поскольку может если не города-сетевики то и по численности маленький город то может легко выйти из положения сделав точки точки по меди до АТС. P/s скорее всего вы так обгрузили канал что ему не выдержать,и вообще адсл операторы не запариваются никогда не делая больше никогда 256к поскольку там по их хитрым расчетам они считают метраж до самой дальней точки лялял на жилу ляляля и получается что плохо с потеряй работающая 512 хуже чем 256к на чистеньком канале. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.