Prous Posted November 22, 2023 Posted November 22, 2023 Принимаю в WOWZA поток RTMP. На выходе имею поток HLS, но нужен ещё и RTMP. А его нет, даже в локалке VLC его не видит. Но штатный мультик через по RTMP проигрывается. Думал может с портами что намудрил. Брандмауэр отключал полностью, не помогло. Уроки от itmultimedia я все пересмотрел, но так и не пойму в чём мой прокол. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.