Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подскажите по связке IP камеры с dahua xvr5108he-i3

Вопрос в следующем. Имеется видеорегистратор dahua xvr5108he-i3 и к нему нужна маленькая IP камера с возможностью тригерить запись по детекции движения.

Купил камеру IMOU и думал т.к. это саб-бренд дахуа то всё будет работать, но не тут то было. Видеопоток на двр есть а вот детекции движения не приходят и изза этого не могу нормально запись настроить по движению.

Теперь думаю купить именно Dahua камеру (как вариант DH-IPC-K22P Dahua), но есть опасения что будут опять выкинутые деньги и не будет срабатывать запись по детекции движения. 

Кто подскажет какие камеры такого типа (Wifi небольшого размера) точно работают полноценно с ДВР и триггерят запись по детекции движения (ну и по вышеобозначенной модельки может есть информация работает ли как требуется).

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то есть камеры в которых есть функции записи, и связь по вайфай или через IP по кабелю с любым роутером или вайфай повторитель, TP LINK, а в камеру ставится флешка, но флешка нужна не простая, а WD PURPL  128  или 256 гигов, такие только в Литве продаются из ближайших. В РБ, РФ таких не видал. У меня из-за флешки не работало, движений точнее работала но не писала

Изменено пользователем Kostya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.