Ali1981 Posted January 25, 2006 Posted January 25, 2006 Поделитесь опытом а де его вообще брать??? Вставить ник Quote
faerion Posted January 26, 2006 Posted January 26, 2006 Поделитесь опытом А чего там делиться? Транскодирования нет, нет загрузки настроек при старте сервера, нет фулскрина на клиенте. Советую приглядеться к связке linux+vlc на сервере и vlc на клиенте, намного функциональнее. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.