RIK Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Подскажите начинающему поколению :)) Люди у нас сеть домашняя на 80 человек, появилась идея пустить спутниковое телевидение, как ето всё можно арганизовать, какое оборудование для етого надо? и вобще ваши советы по етому поводу. Буду очень благодарен. за рание огромное спасибо. Вставить ник Quote
sergio Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 купи тв тюнер behold 409 и на антенный вход подай ему любой канал зайди в настройки укажи куда будешь вещать и жми ОК. Вставить ник Quote
RIK Posted December 27, 2005 Author Posted December 27, 2005 А если у меня все 80 человек хотят посмотреть разные каналы что мне сними делать ? Я хочю зделать полностью мультимедийную систему чтобы человек сам мог выбирать что он хочет смотреть грубо говоря чтобы все могли спокойно как на телеке клацать каналы приетом немешая друг другу Вставить ник Quote
XOPC Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Для это завели отдельный форум! Лезь туды! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.