j262 Posted December 23, 2005 Posted December 23, 2005 HI ALL . есть vpn между двумя офисами в одном стоит миниатс . во втором надо включить ip телефон так, чтоб с него можно было звонить через миниатс . можете описать что за устройства могут понадобится для этого ? или как вообще это можно организовать ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.