Jump to content
Калькуляторы

Распродажа остатков провайдера

После продажи Ростелеку осталось:
КРН-4 SC Кросс оптический настенный 115шт — 150₽/шт (в коробочках)
Кросс оптический в стойку КОР-24-Ц SC SM
Кросс оптический в стойку КОР-32-Ц SC SM 1U

Дюбель "колье" для нейлоновых стяжек 23 упаковки по 100шт — 150₽/упаковка
Крест для запаса кабеля 10шт (самодельные) — 150₽/шт
Кабель оптический ОПД 8*4 А-6 300м — 10 000 за смотку
Органайзер гориз, 19, 1U, черный 2шт — 100₽/шт
Патч-панель 24 порта Cat5e — 400₽
Полка стационарная для телекоммуникационного , серверного шкафа, серая 3шт — 400₽
Телескопические направляющие универсальные (комплект 2 шт) для серверных корпусов 2 пары — 700₽ за пару
Модуль GateRay GR-SP10-DA1m SFP+ Direct Attach, 1 метр — 1200₽
Коммутатор ZTE ZXR10 2918 2шт — 2500₽
Коммутатор ZTE ZXR10 2928 1шт — 3000₽
Коммутатор ZTE ZXR10 3928 2шт — 3000₽ (за покупку двух штук в подарок запасной БП 220В)
Коммутатор ZTE ZXR10 5928 1шт — 50 000₽ (запасной аплинк 10G в подарок)
Коммутатор Huawei s2700-26tp-ei-ac 1шт — 5 000₽
Модули SFP 1G:
MM 1310nm 2km 2xLC - 2штуки
SM SC 1310/1550 20km - 4 пары
SM LC 1490 80km - 3шт
SM LC 1550 80km - 2шт
Модули SFP 10G:
SM 1270 20km LC - 1шт
SM 1330 20km LC - 1шт
 

Состояние в основном бу

 

Лежат на складе в МО рядом с МКАД
Отправлю ТК (Деловые, СДЭК и др если договоримся)
Отвечу в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this