Jump to content
Калькуляторы

Продам оптические делители, шнуры и прочее

Продам:

1. Разветвитель РО-1х4 -PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC (в большом корпусе) - 32 шт , цена - 200 р/шт  

2. Модуль на 5 пар , 110 тип , кат 5е - 9000 в наличии, цена - 5,00 р/шт 
3. Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки,маркеры,КДЗС 40 шт.,петли,поворотный кронштейн), артикул -130106-00103 - 300 шт в наличии , цена  - 140 р/шт 
4. Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/APC SM  9/125 2.0 мм  3 метра - 200 шт в наличии, цена - 32 р/шт 
5. Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC SM  9/125 3.0 мм  1 метр - 200 шт в наличии, цена - 30 р/шт 
6. Шнур оптический соединительный SC/APC-LC/UPC SM  9/125 2.0 мм 1 метр- 200 шт в наличии, цена - 30 р/шт  
7. Шнур оптический соединительный SC/APC-LC/UPC SM 9/125 2.0 мм  3 метра - 200 шт в наличии, цена - 32 р/шт 

8. 7100142690 Armorcast™ структурный материал, 1,5 м х 97 мм  - 16 шт в наличии, цена - 350 р/шт с НДС, 2017 год , январь 

 

Екатеринбург, оплата нал , безнал с НДС, безнал без НДС 

+7-902-275-31-32 Александр , почта - rav@td-os.ru

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, td.os сказал:


3. Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки,маркеры,КДЗС 40 шт.,петли,поворотный кронштейн), артикул -130106-00103 - 300 шт в наличии , цена  - 140 р/шт 

 

Такого, случайно, нет комплекта: Комплект кассеты КС-1645 (стяжки , маркеры, КДЗС 20 шт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет , есть просто кассеты КС-1645 , ну  и Комплект кассеты КС-1645 (стяжки , маркеры, КДЗС 20 шт) 

только от ООО с НДС, цена минус 16% розницы ССД на сайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this