3ayp4uk Posted January 5, 2019 Posted January 5, 2019 Подскажите пожалуйста не кому не надо Вставить ник Quote
sky star Posted January 5, 2019 Posted January 5, 2019 На столько специальные что в России владельцев можно пересчитать по именам Вставить ник Quote
mux Posted January 5, 2019 Posted January 5, 2019 (edited) ценник ..... имею такое из германии 1400-1500 евро -и это неочень привлекательная цена за перечисленные функцииHDSDI/HDMI/CVBS/YUV/etc единственного чего там нет это 8 канального кодирования звука.... за 15 лет никто у меня такого даже неспрашивал а тут 4-6тыс евро? ай да кетайсы ))) молодцы чё Edited January 5, 2019 by mux Вставить ник Quote
3ayp4uk Posted January 6, 2019 Author Posted January 6, 2019 Отдаем за не надобностью по 150000 руб Вставить ник Quote
sky star Posted January 6, 2019 Posted January 6, 2019 пусть не в обиду будет сказано , но это не устройство , это часть устройства, не мала не больша не средня, но часть , и вот от этого открою секрет стоимость этих плат на вторичном рынке почти нулевая , ну если это не в резерв (а сейчас я уже года как три не встречал что бы кто нипуть вообще брал что то в резерв), значит это тупа не надо , ибо что бы это включить надо поллиманада еще потратить .... пихать это в шасси с другими картами можно и получить шанс поломать отлаженное вообще как два пальца оп асфальт , кодеры EMR брал РТРС из за secam , потом NTV+ из за SDI , и такие как я кому надо парк mpeg II тащить , но это нереально дорого , а сейчас так и бессмысленно , Форвард всем все :) с уверенностью 99,9 % могу прогнозировать спрос на эти платы 0,01% по России , на ebay возможно будет другая картина Вставить ник Quote
3ayp4uk Posted July 30, 2019 Author Posted July 30, 2019 C150L 2карты новые продам Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.