Jump to content
Калькуляторы

Продам оптический модуль Brocade 8g SFP+ (г. Казань)

Brocade Tri-Rate 2G/4G/8G Fibre Channel 57-1000117-01 Shortwave SFP+ Transceiver

Плюс к нему оптический кабель IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC (39M5697) 

Новое. Цена 3 тыс. руб. за пару модуль плюс кабель. Имеется 10 комплектов.

Местонахождение город Казань. Тел whatsapp: 8-9один7два4три89один7

Возможна пересылка выбранным Вами способом с возмещением этих расходов.

 

Описание:
100% Brocade Compatible
SFP+ Transceiver Module
8 Gbps Fibre Channel (8GFC)
Short Wave (SWL)
Up to 300m Reach
Multimode Fiber (MMF)
850nm Wavelength
Duplex LC Connector

20180119_084157179_iOS.JPG

IMG_0092.JPG

IMG_0093.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kolin сказал:

очередной дудко:)

 

Да не. Не похож. Номер бьется. Действительно Ильнур и действительно из Казани. Куча объявлений о покупке/продаже житейского барахла.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this