Jump to content
Калькуляторы

Куплю оптические розетки

Всем привет!

Куплю десяток таких оптических розеток или аналогов, желательно поближе к городу Курску.

Так же неспешно ищу спрос на DGS-3120-24SC, бу полгода, сейчас стоит на узле, всего полгода железке, могу снять видео работы, 30 тыщ нал.

на 10 розеток можно разориться и в магазине купить, доставка дороже выйдет

8 часов назад, connector55 сказал:

на 10 розеток можно разориться и в магазине купить, доставка дороже выйдет

В нашем городе нет таких нигде,а тотже лансет ломит 900 руб за доставку до ТК, при этом не стесняются отправлять в лучшем случае раз в неделю. выходит одна розетка почти 200 рублей.

Крупный заказ оформлять мне не нужно, хотя в прошлый раз брал на лансете на 32 тыс товара, доставка после 30 тыс должна быть бесплатная, но вывернули 9 соток, влом было кусаться с ними, опять же ждал неделю до отправки.

На Алике хотел заказать, но чтото цены кусаются, хз почему.

На наге есть аналог этой розетки, я его юзал, он менее удобен.

Решил попробовать на форуме, вдруг комуто некуда девать... если не прокатит- возьму то что есть на наге..

так что тут не преследуется цель купить их по 10 рублей)) просто 2 куска отдавать жалко))

8 часов назад, Aks_Alexey сказал:

Всем привет!

Куплю десяток таких оптических розеток или аналогов, желательно поближе к городу Курску.

Так же неспешно ищу спрос на DGS-3120-24SC, бу полгода, сейчас стоит на узле, всего полгода железке, могу снять видео работы, 30 тыщ нал.

могу  продать  такие  розетки   по  30р/шт.  в  деловые  завезу.    дальше   что  посчитают  транспортники  до   Курска  за  Ваш  счет.   Отправка с  терминала  Ногинск  Московской области.