myth Posted January 2, 2018 Posted January 2, 2018 Всем привет. Никто не дампил обмен между модулем и управляющей программой? А именно - адресовать нужный модуль и перезагрузить его. Вставить ник Quote
sky star Posted January 4, 2018 Posted January 4, 2018 по осени пришлось по полной вникнуть в работу трансмодулятора терры , более дэбильного интерфейса, более кастрированого мультиплексора, более могз сокрушающего si редактора , отсутвующей возможности создать бекап настроек !!!! в общем может оно и стабильное , но создали терру криварукие с вывихнутым сознанием укуренные обдолбаные програмисты , бегите люди от этого железа , БЕГИТЕ ! КОГДА читаешь офиц ответ терры что бекапа функции НЕТ !!! ЭТО знаете ли наводит на только одну мысль - Дебилы ***ь (с) Лавров . Вставить ник Quote
myth Posted January 4, 2018 Author Posted January 4, 2018 Смех в том, что в Terra Link бэкап ЕСТЬ. Но адресовать она может только 16 модулей. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.