VladdRomanoff Posted July 16, 2017 Posted July 16, 2017 Добрый день! Продаю модули CISCO, новые, в упаковке, находятся в Москве: EHWIC-D-8ESG 14 900 VIC3-4FXS/DID 9 900 VWIC3-1MFT-T1/E1 8 900 vladd.romanoff@gmail.com Вставить ник Quote
service74 Posted July 17, 2017 Posted July 17, 2017 Цену на 5 разделите, будет спрос. А так, очень дорого. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.