Jump to content

Recommended Posts

Posted

Рассматриваем возможность покупки сетей в Москве и Московской области.

Ориентировочный бюджет на сделку 50-60 млн.р. Если кто-то располагает более ценными активами для продажи, не стесняйтесь, всё обсуждаемо:)

С конструктивными предложениями в ЛС.

Posted

периодически предлагают купить разнообразные "телеком бизнесы" - так в составе расходов до половины с некоторых бизнес-объектов какие то комиссионные, откаты наличными и прочая фигня на постном масле

хоть прибейте - недопонимаю на кого рассчитаны эти предложения? какой смысл раздувать денежный поток, что б потом в принепрятнейшей зависимости оказаться от представителя собственника здания или вылететь, а в лучшем случае потерять надутый эксклюзив

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.